Как выписать своднюю дочь и ее ребенка из квартиры в ипотеке без их согласия?

• г. Николаевск-на-Амуре

Я с женой приобрел в ипотеку у ее отца благоустроенную квартиру квартиру, где прописана его вторая дочь с малолетним ребенком. Единственным собственником являлся ее отец. Дочь с ребенком около трех лет по данному адресу не проживают а проживают в благоустроенной квартире ее сожителя (не отец ребенка). В настоящее время она с ребенком выписываться не желает. Отец на данные деньги купил себе частный дом и не против ее прописки и проживания у него. Могу ли я выписать ее с ребенком из своей квартиры без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ВЫ БУДЕТЕ РЕШАТЬ ВОПРОС О РЕГИСТРАЦИИ ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД, тем более с ребенком, может выступить в их защиту отдел опеки и прокурор