Как обратиться по поводу развода с украинским мужем и какие документы нужны для этого?

• г. Москва

Я москвичка, муж украинец, на данный момент муж проживает там. Куда обратиться по поводу развода и какие документы нужны для этого? Связи с мужем нет. Детей нет, имущества общего нет.

Ответы на вопрос (2):

в качестве адреса ответчика можете указать его последнее известное место жительства, иск подается в мировой суд

если между вами нет споров о детях и об имуществе обратитьесь в ЗАГС по месту регистрации или где ранее брак был заключегн, оплатите госпошлину