Мать попала в аварию ехала из липецка в москву, авария случилось в рязанской обл

• г. Одинцово

Мать попала в аварию ехала из липецка в москву, авария случилось в рязанской обл, при себе был паспорт и телефон не сообшали 4 дня, сутки была в реанимации, потом умерла, обязаны ли сообшить были сразу, или нет, и кто?

Мой брат попал в аварию. Вина была не в нем. Его сразу проверили на трезвость - он был трезв. Машина пострадала примерно на 40-50 тысяч рублей. Через несколько дней, все документы об аварии в гаи пропали! Сейчас у брата на руках всего лишь документ о том, что он вызывал гаи, и о том, что он был трезв. Как найти или доказать, что авария была? Есть ли шансы получить страховку?

7 ноября попала в аварию. Было 7 машин 1 авария - 5 машин 2 - 2 машины. Я последняя. Был гололед ноччь меня занесло так как я затормозила потомучто впереди автомобиль резко из-за пеорвой аврии остановился. Гаи ничего не сказали. Что делать. Как выяснить свою виновность.

Имеет ли право страховая компания брать с меня деньги за аварию каждый год? Авария была в 2009 году и больше аварий не бывло, а ОСАГО все года считают с увеличенным коэф-м за аварию. Если нет, то могу ли я вернуть потраченные мной деньги?

Попали в аварию. Мужсина за рулём был пьян. Пассажир спал на заднем сиденье при аварии постродал только пассажир. Лежит в реанимации с тежелыми травмами. Что гразит водителю и что делать родственникам постродавшего в аварии парня который в реанимации.

Произошла авария. В аварию попал мой отец. Виноват был не он, другой водитель. Прибывшие работники прибывшие на происшествие написали штрафы отцу за отсутствие страховки и документов на машину. Документы были и были предъявлены просто не сразу, но тут же на месте аварии. Так как отец был в болевом шоке и у него сотрясение мозга, сейчас он в больнице. Были ли действия работников ГБДД правомочными. Что можно сделать в данной ситуации?

Подросток 17 лет попал в аварию на мотоцикле был в шлеме, но прав нет и мотоцикл на учете не стоит, страховки нет. виновник аварии не он.на момент аварии оба участника были трезвые. Что можно сделать? Какое будет наказание. Подросток сам купил себе мотоцикл. Если кто то может помочь я оплачу услугу.

Попал в аварию 30.06.2014 был трезв других авто небыло в аварии людей тоже небыло. Так как ни кто не постродал я покинул место аварии. Меня лешили прав на 18 месяцев. И штраф 30 000. Какая процедура меня ожидает при получении водительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла авария, которая не была зафиксирована. Следы аварии увидели после отъезда с места происшествия. Следовательно ГАИ не было вызвано. Но есть видеозапись подтверждающая аварию. Можно ли обращатся в ГАИ? И получится ли вернуть деньги за ремонт автомобиля?

Попал в аварию, где не справившись с управлением сбил световую опору. Покинул место аварии оставив документы в машине. Так как место аварии было рядом с домом, пошел домой оказать себе мед. помощь. Вернувшись на место аварии машины уже не было (увезли на штраф стоянку). Хотел узнать о том имеет ли право взыскивать с меня средства страховая компания? Авария произошла в апреле 2013 г.

У меня такой вопрос. Я был за рулем и попал в аварию, улетел с дороги. Меня доставили в больницу и после трех часов взяли анализ крови, отправили его только через два дня, анализ пришел только через две недели и показал что у меня было 1,3 простое хотя я был трезв. Законно ли это. При этом сотрудников ДПС на месте аварии сразу не было, они там были через пару часов когда я был уже в больнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение