Процедура выезда из России для гражданина Египта с РВП - требования и сроки оформления

• г. Москва

Моему мужу, гражданину Египта после получения рвп на сколько можно выезжать из России? И надо ли получать что-то вроде разрешения на выезд? Если да, то где это можно получить и сколько дней ждать?

Ответы на вопрос (1):

Пройдите посредством перехода по сылке на сайт www.dogovor-law.ru в раздел "Гражданство РФ", и ознакомьтесь с информацией. Если будут дополнительные вопросы, звоните.