Возможно ли внести изменения в текст иска, поданного доверенным лицом, до его рассмотрения в суде?

• г. Санкт-Петербург

Мое доверенное лицо подал от моего имени иск в суд на раздел комнаты в коммунальной квартире не согласовав текст со мной. Возможно ли внести изменения в текст иска до рассмотрения его в суде?

Ответы на вопрос (1):

можно в суде подать уточненный иск, изменив первоначальный или уточнив исковые требования