Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я проработал в иностранной компании около трех лет. Согласно КЗоТ мне все это время не доплачивали сверхурочные.

Я хотел бы вернуть эти деньги, т.е. подать иск. Для этого дела, какие документы мне понадобятся, чтобы адвокат смог доказать их незаконные действия? Скорее всего компания не будет доводить дело до суда, иначе их захлестнет волна исков. Заранее благодарю за ответ.

вопрос №46148
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Трудовой договор; Правила внутреннего трудового распорядка; возможно, Должностная инструкция; журнал регистрации прихода и ухода и журнал регистрации рабочего времени (как правило это разные документы) и исковое заявление.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X