Нужно ли прикладывать доверенность при повторном предъявлении исполнительного листа в ССП, если она уже была приложена ранее?

• г. Ахтубинск

Хочу повторно предъявить исполнительный лист в ССП. Нужно ли прикладывать доверенность, если при первои предъявлении доверенность была приложена?

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность необходимо предъявить, так как будет возбуждено новое исполнительное производство.

Старое было прекращено, с связи с получением заявления взыскателя на возврат ИЛ,