Молодая женщина осталась без жилья из-за пропуска срока подачи документов в органы опеки

• г. Черемхово

Я вовремя не подола документы на жилье в оргонах опеки сказали что я упустила возможность так как мне 24 года надо было раньше встать на очередь. Сейчас у меня нет жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас можете встать на очередь только в общем порядке не как сирота