Как защитить свои права при разделе имущества в браке без вашего согласия?

• г. Железногорск

Не проживаем вместе с мужем 2 месяца. В совместном браке куплена машина за миллион. Может ли муж подарить или продать машину без моего ведома до развода? Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (2):

может продать или подарить

подайте в суд иск о разделе имущества и ходатайство об обеспечении иска

Не может продать Требуется разрешение ваше Вы ничего не сможете предпринять пока сделка не совершилась Если она состоялась-признавайте ее недействительной в суде