Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно прописать к себе в малогабаритную 2-х комнатную квартиру маму инвалида 1 группы (забрали к себе из другого города, т.

к. за ней нужен уход). Прописаны: 3 взрослых и 1 ребенок. Заранее спасибо.

вопрос №46153
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Московское законодательство не запрещает регистрировать родителей по месту жительства детей. Более того, в настоящее время отменены ограничения по площади для регистрации. Для регистрации Вам необходимо предоставить следующие документы: заявление; документ, удостоверяющий личность; письменное согласие собственника (если квартира приватизирована) или нанимателя и всех совместно проживающих с ним совершеннолетних членов его семьи, в том числе бывших членов семьи, которые продолжают проживать в занимаемом ими жилом помещении, о вселении родственников.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X