Суд обязал взыскать налог с 87-летней гражданки-инвалида, не ознакомив ее с решением - как восстановить законность?

• г. Нефтекамск

Суд вынес решение по взысканию транспортного налога с гражданки 87 лет инвалида 1 группы прикованной к постели порализованной после инсульта. На суд она не приглашалась с решением суда не ознакомлена о том что открыто испонительное производство не уведомлена. Об этом узнали только когда судебные приставы взыскали часть суммы со счета открытого для зачисления федеральной доплаты к пенсии лицам вдовам участников войны. Законно ли данное решение суда и соответсвенно правомерны ли действия судебных приставов и если нет какие действия предпринять для востановления законности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Со всем уважением к Этой сильной женщине .

Транспортный налог на пенсионеров и в тем более к ивалидам и участникам войны не распространяется !!!! Решение необходимо обжаловать до вступление его в законную силу указав все оспекты нарушения закона в отношении пенсионера то что его неизвестили итд .

От себя лично . Требуйте востанавления справедливости и законности и как можно скорее .