У каждого собственника свой договор купли продажи на часть этого здания,

• г. Челябинск

Нежилое двухэтажное здание принадлежит двум собственникам юр. лицам.

У каждого собственника свой договор купли продажи на часть этого здания,

у первого 1-й этаж, у второго 2-й этаж.

Наружные стены здания - общая собственность этих юр. лиц или же наружные стены первого этажа принадлежат одному, а стены второго этажа второму?

Ответы на вопрос (1):

Наружные стены первого этажа принадлежат одному, а стены второго этажа второму собственнику.