Что делать, если квартира родителей не зарегистрирована в юстиции за ними, но есть договор купли-продажи?

• г. Омск

Ответьте пожалуйста на мой вопрос; родители купили квартиру в 1999 но недавно их не стало и только после смерти я узнала что квартира по не ведомым мне причинам в юстиции не зарегестрированна за ними как за собственнниками, у меня на руках договор купли продажи где записаны все троя я и мои родители,,, ходила к юристам мне сказали что я могу зарегестрировать сейчас только свою одну треть квартиры а остальная часть перейдет к бывшем владельцам,,, сказали что ситуация тупиковая,,, подскажите пожалуйста что мне делать,,, можно ли каким либо способом и часть моих родителей указанных в договоре купли продажи признать за мной,,, заранее очень вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно в судебном порядке.

Все зависит от уровня знаний и квалификации юриста к которому вы обратитесь.

С уважением,

Управляющий партнер Prime legal LLC

Кандидат юридических наук. Профессор

Шабанов Арик Гуршумович

тел. 542-40-70

www.primelegal.ru