Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа юристы! Хочу приобрести долю в приватизированной квартире, с целью прописаться там.

Подскажите какой минимум площади (кв.метров) мне необходимо приобрести для этого.

И пропишут ли туда же мою жену, если я впоследствии женюсь. Жить я там естественно не буду.

С Уважением Эрнест. 20 июля 2002 г.

вопрос №46169
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Если Вам будет принадлежит доля в квартире, то при прописке нормы площади не учитываются, какая бы маленькая доля Вам не принадлежала. При прописке к Вам супруги потребуется согласие остальных собственников, нормы площади при прописке супругов также не учитываются. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X