Процедура оформления доверенности на мать для представления моих интересов в Казахстане - правовые аспекты и требования

• г. Капшагай

Могу ли я сделать доверенность на свою мать, что бы она могла за меня расписываться и подавать любые документы, от моего имени? Я живу в России, а мать в Казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Да можете у любого нотариуса со своим паспортом и копией паспорта вашей матери оформить доверенность и переслать ей по почте заказным письмом.

Здравствуйте. Можете без проблем.