Бездействие следствия после ДТП - Как добиться справедливости и наказания виновников?

• г. Тула

Дети в прошлом году в ноябре попали в ДТП, дочери был нанесен тяжёлый вред здоровью. По настоящее время со стороны следствия не каких действий не было принято, тойсь полное бездействие следствия. По началу общались со следователями по телефону они обещали что сейчас заведем уголовное дело но что-то им там нехватает, а сейчас перестали отвечать на мои звонки. (дело) материал ведётся больше 100 км от нас. Я предпологаю что дело проплачено либо следователям лень этим занимается. Подскажите пожалуйста как мне быть, как добиться правды? Кому писать жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Следственный Комитет.