Недовольный клиент победил в суде против банка, но долг продолжает расти - каким образом можно расторгнуть договор и остановить накопление процентов?

• г. Невинномысск

Недавно прошел суд с банком, их иск удовлетворили. Но банк расторгать со мной договор не спешит, (присудили выплатить сумму основного долга и проценты) естественно мой долг так и будет расти до бесконечности. На каких основаниях я могу расторгнуть договор с банком, чтобы сумма не росла? И куда обращаться, в суд?

Ответы на вопрос (1):

чтобы сумма не росла - это не основание

основание например, существенное нарушение банком условий договора