Вопрос по оплате рабочих дней при увольнении по собственному желанию во время испытательного срока

• г. Канаш

Написала заявление на увольнение по собственному желанию во время испытательного срока. Руководитель не захотела оплатить 3 рабочих дня, ссылаясь на то, что я не выполняла свою работу. После моих возмущений, сказала, что выплатит, но тогда укажет, что я отказалась от выполнения обязанностей с занесением в трудовую. Могла ли она так сделать?

Ответы на вопрос (1):

что я отказалась от выполнения обязанностей с занесением в трудовую. Могла ли она так сделать?

ТАКАЯ ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА