Исправление расхождений в зарплатных ведомостях за июнь и июль - нарушение или нет?

• г. Казань

Я в 2 ведомостях на з/п за июнь и июль расписалась по разному. Является ли это нарушением? Если да, как можно это исправить? Заранее вам благодарна. Зинаида.

Ответы на вопрос (2):

На разницу могут обратить внимание (а могут и не обратить) только при проверках. Если понадобиться удостоверить, подпишитесь рядом своей обычной подписью.

Да какое же это нарушение....ничего не надо исправлять.