Документы для получения капитала по улучшению жилищных условий для вдовы участника ВОВ и роль метража кухни в этом процессе

• г. Ульяновск

Моя бабушка является вдовой участника ВОВ. кАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО СОБРАТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ капитала по улучшению жилищных условий. И приравнивается ли метраж кухни к основному метражу всех комнат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, при определении площади жилья на 1 человека. берётся во внимание общая площадь квартиры (домовладения).