Может ли работодатель вызвать на работу для передачи дел и закрепленного кабинета во время больничного листа?

• г. Десногорск

Может ли работодатель вызвать на работу для передачи дел и закрепленного кабинета во время больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Исключено. Работник нетрудоспособен.

Отзыв предусмотрен в исключительных случаях с согласия работника только из отпуска ст. 125 ТК РФ.