Как продать квартиру с пятерым собственникам без опеки и получить разрешение на строительство дома?

• г. Красноярск

Собираемся продавать квартиру однушку где прописано 5 человек включая детей которые участвовали в приватизации чтоб построить дом улучшить так сказать жил. условия подскажите без опеки как то возможно это сделать? Ведь скорее всего разрешение они нам не дадут ( (

Ответы на вопрос (1):

только с разрешения органа опеки