Как самостоятельно провести производственную практику в области производства корпусной мебели на заочном учебе
• г. Нижнекамск
Я ип.производство корпусной мебели. Учусь на заочке. Нужно пройти производственную практику. Самой себе заполнить дневник и написать характеристику или?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Можете и сами, а потом подписать у руководителя предприятия где проходите практику