Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Правомерно ли предоставление оплачиваемого очередного отпуска после болезни (бюллетень-365 дней).

Бюллетень оплачивался по соцстраху. Предыдущие очередные (оплаченные) отпуска работник отгулял.

вопрос №46179
прочитан 56 раз
Оцените вопрос

Да.

ТК РФ.

" Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются:

время фактической работы;

время, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с федеральными законами сохранялось место работы (должность), в том числе время ежегодного оплачиваемого отпуска;

время вынужденного прогула при незаконном увольнении или отстранении от работы и последующем восстановлении на прежней работе;

другие периоды времени, предусмотренные коллективным договором, трудовым договором или локальным нормативным актом организации".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X