Каким образом потребовать возврат займов и осуществить получение своей доли в учредительском бизнесе?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я являюсь учредителем с долей 49% у другого 51%, второй евляется Геной и Гл.бух. счёта в банке все на нем он снимает с рас. счёта под договор займа, я с ним не в хороших отношениях. Могу ли я потребовать возврат всех займов. А синих получить свои %.?

Ответы на вопрос (4):

Думаю только через суд. Удачи.

Вопрос не простой, что значит снимает под договор займа? С кем и кто заключает эти договоры и на какие суммы?

Через суд это возможно?

Возможно! А учредительный договор не заключали между собой?