Проблемы с отключением воды - как решить ситуацию с нарушением соседскими затоплениями и отключением водоснабжения на 3 месяца?

• г. Мурманск

Я по поводу отключение воды. Другие соседи приходи ко мне и сказли что наш сосед сверху затапливает нас. Что вызвали сантехников и те ответили им что для этого придётся отключить горячую и холодную воду и свет на 3 месяца. А у нас горячую воду на лето отключают. Теперь отключили и холодную воду. И я не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь с жалобой в жилищную комиссию, а также в РОСПОТРЕБНАДЗОР, согласно ст. 154 жк рф

Жалуйтесь во все инстанции: для начала - в Вашу управляющую компанию, дальше - Государственная жилищная инспекция, Прокуратура Вашего округа, можно еще просто в администрацию округа написать.