Отказ от оплаты ремонта ноутбука после проливания водки - что делать в такой ситуации?

• г. Долгопрудный

Был у подруги в гостях, знакомый залил мой ноутбук водкой, сразу сказал, что оплатит ремонт. Свидетелей - 5 человек, причем на тот момент все были трезвые. Теперь отказывается платить. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Опохмелиться... Хотя, если серьезно, можно обратиться в суд с заявлением о возмещении вреда. Эти 5 свидетелей готовы дать показания?