Через два дня суд. Есть гос. адвокат который не компетентен. Речь идет о мерах принудительного лечения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Лариса Анатольевна! Обратитесь к адвокату, заключите соглашение с ним, адвокат сможет оказать вам квалифицированную помощь. Звоните.

вам нужен по любому нормальный адвокат. если нужна помощь обращайтесь.

Здравствуйте. Привлеките компетентного адвоката.