Возможно ли выписывание мужа из дома без его согласия и как это отразится на его прописке в Магнитогорске?
• г. Лисаковск
Скажите пожалуйста мой муж отбывает наказание в млс посадили в 2002 году был прописан в доме с родителями мама в 2010 году продала дом и сказала что выписала его но в паспорте прописка у него стоит по тому же адресу могла ли она выписать его без его согласия? Прописан в Магнитогорске.
Ответы на вопрос (1):
Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж отбывает наказание в млс посадили в 2002 году был прописан в доме с родителями мама в 2010 году продала дом и сказала что выписала его но в паспорте прописка у него стоит по тому же адресу могла ли она выписать его без его согласия?прописан в Магнитогорске