Пластиковую карту беслпатно) и необходимо ли мне оформлять разрешение на работу или РВП подразумевает это?

• г. Москва

Я - гражданка Литвы, получила разрешение на временое проживание в рФ в Москве. Скажите, что это мне дает? Какие преимущества? Могу ли я оформить страховой полис на три года? (пластиковую карту беслпатно) и необходимо ли мне оформлять разрешение на работу или РВП подразумевает это?

спасибо,

с уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на работу получать необходимо. Право на ОМС Вы имеете. Основное преимущество: Вы имеете право безвыездно проживать в России.

Спросить
Пожаловаться

Я получила разрешение на временное проживание на три года. Что мне это дает, какие у меня теперь есть права и приемущества?

Я гражданка Украины получила временное проживание в Московской области дает ли это мне право официально работать в г. Москве или нужно получать разрешение на работу?

Заранее благодарна.

С уважением Наталья.

Прошу помощи специалистов. Недавно получил разрешение на временное проживание. Требуется ли мне теперь оформлять дополнительно разрешение на работу, или разрешение на временное проживание подразумевает и разрешение на работу?

: Я гражданка Украины по мужу гражданину РФ получила разрешение на временное проживание в РФ и соответственно зарегистрировалась на 3 года в Калужской области, фактически проживаю с мужем в Химках, могу ли я оформить разрешение на работу в Москве и медицинский страховой полис?

Заранее благодарна.

С уважением,

Владлена.

И ещё,даёт ли преимущество РВП при приёме на работу, или ей,как и всем жителям СНГ, необходимо разрешение на работу? Спасибо,

Я гражданка Украины, получила разрешение на временное проживание в г.Рязань, там зарегистрировалась на три года, сама я проживаю в г. Москве, раньше я регистрировалась в Москве на 3 мес. по миграционной карте. Скажите, пожалуйста, я могу сейчас зарегистрироваться в Москве по РВП (Рязань) и на какой срок?

Я из г. Луганска Украина оформляю документы на временное проживание и хочу найти работу в г. Липецк или Липецкой области по трудовой книжке. Необходимо ли мне оформлять разрешение на работу? Какие документы мне необходимы? На какой срок оформляется разрешение на работу? Приблизительная стоимость? Можно ли оформить разрешение на работу бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я получил разрешение на временное проживание на 3 месяца, дает ли это мне право на работу, и может ли организация принять меня на работу, не имея разрешения на привлечение иностранной рабочей силы.

Или мне нужно получить разрешение на временное проживание на 3 года.

Моя жена гражданка России (в браке 2 года), есть ребёнок. Объясните, пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия после получения разрешения на временное проживание: какие документы и на что необходимо собирать, через какое время я могу подавать эти документы после получения РВП.

Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение