Пластиковую карту беслпатно) и необходимо ли мне оформлять разрешение на работу или РВП подразумевает это?

• г. Москва

Я - гражданка Литвы, получила разрешение на временое проживание в рФ в Москве. Скажите, что это мне дает? Какие преимущества? Могу ли я оформить страховой полис на три года? (пластиковую карту беслпатно) и необходимо ли мне оформлять разрешение на работу или РВП подразумевает это?

спасибо,

с уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на работу получать необходимо. Право на ОМС Вы имеете. Основное преимущество: Вы имеете право безвыездно проживать в России.