Оптимальное оформление действующего киоска - необходимые документы, процесс открытия ИП, стоимость и сроки

• г. Омск

Как правильно оформить действующий киоск? Какие документы нужны? Покупатель я нужно открыть ип?сколько это будет стоить? Какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Срок регистрации гражданина качестве индивидуального предпринимателя составляет 5 раб.дней. Для того,что бы определить какие необходимы документы для павильона необходимо знать чем Вы планируете торговать. Если Вам необходима помощь обращайтесь.