Нужно ли нотариально регистрировать договор купли продажи? Какие документы нужно предоставить в Рег. палату?

• г. Нижнекамск

Нужно ли нотариально регистрировать договор купли продажи?

Какие документы нужно предоставить в Рег. палату?

Ответы на вопрос (2):

Лилия Альбертовна, договор купли-продажи может быть рукописным.

удостоверять договор у нотариуса не нужно, регистрировать договор тоже, в росреестр нужно подать документы на регистрацию права собственности

договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт