Надежность общества потребителей Дальневосточного федерального округа при освобождении от кредитной и ипотечной зависимости - стоит ли им доверять?

• г. Биробиджан

Много кредитов не рассчитала свои силы обратилась по объявлению в хаба ровск об освобождении кредитной и ипотечной зависимости в общество потребителей дальневосточного федерального округа можно ли им доверять.

Ответы на вопрос (2):

Тамара викторовна, могут быть и мошенники, никто вас не освободит от неуплаты долгов. Вам нужно было обратиться банк с заявлением о реструктуризации кредита, в случае отказа суд подаст на вас в суд. В суде просите об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ

вам нужно понимать, что никто за вас ваши долги платить не будет