Скрывая доходы и предоставляя ложную справку, муж пытается обмануть суд и требовать неправомерное возмещение

• г. Оленегорск

С мужем идет гражд процесс, он сработы предоставляет справку о зп на 428 т р с 14.09.2013 по 05.01.2014, но что бы узнать истинную сумму заработанную бм с 14.09.13 по 06.04.2014 а именно этот период он находился в рейсе, т к он подал на раздел дс потраченных бж с доп карты открытой на ее имя, ПОКА ОН НАХОДИЛСЯ В РЕЙСЕ, взята распечатка по суду с банка в которой указана сумма зп 590 т р,редставитель бм в исковом пишет, что узнав по тел. о том что дс сняты и потраченны, бм заблокировал карту 10 03 20144, и с 10 марта 2014 супруги прекратили ведение совместного хозяйства. Приехал с рейса 06.04.2014. праздновали вместе день моего рождения, все 6 м-в он созванивался со мной. Как в суде объявить ходотайство об распечатке операторами связи звонков и смс? еще 20.04 2014 мы были вместе вгостях там тоже были звонки. Т е в суде будет ли это являться док-м,что мы вели еще совместное хоз-о?т е он будучи в браке скрыл 162 т р и требовать по иску 1 вторую часть. И у суд приставов он предоставил справку на выплоату элементов в сумме 428 т р_что за это будет б м и предприятию, которое не дало истинную справку о доходах бм,и как задействовать приставов. Но а огткуда я узнала про справку у приставов это мой личный сикрет.

Ответы на вопрос (1):

Так и объяснить - Вам нужны доказательства, что на такую-то дату вы еще вели совместное хозяйство, а самостоятельно вы добыть такие доказательства - не можете.