Как выселить пред-предыдущего собственника, не прописанного в моей квартире, если он отказывается уехать?

• г. Казань

Являюсь собственником квартиры с февраля 2014 Г. Однако в квартире проживает пред-предыдущий собственник, не прописан, в лицевом счете никто не прописан, как выселить, только через суд?

Ответы на вопрос (3):

Отдайте ему в руки под роспись уведомление о необходимости выселиться. Копию с его подписью храните у себя. Если добровольно не выселится, обращайтесь в суд с иском о выселении.