Ходатайство на аренду помещения в муниципальном Дворце Культуры для моего предприятия

• г. Рыбинск

Я-индивидуальный предприниматель, хочу снять помещение в муниципальном Дворце Культуры. Мне необходимо написать ходатайство к директору ДК о моем желании и для того, чтобы Департамент культуры дал добро на данную аренду. Как правильно составить данное ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

ходатайство пишется в произвольной форме и каких то правил во внесудебном порядке , нет.