Какие сроки для подачи ходатайства о приостановлении ликвидации ООО, если возник спор по заработной плате?

• г. Санкт-Петербург

Я сужусь с работодателем о выплате заработной платы. Случайно узнала, что работодатель подал на ликвидацию ООО, не известив суд и меня. 26 июня подано заявление, 2 июля выданы документы. В какой срок я могу просить суд (ходотайство) о приостановлении ликвидации до решения спорного вопроса по заработной плате? Не поздно ли еще?

Ответы на вопрос (2):

не поздно пишите ходатайство, чем раньше тем лучше. Удачи.

Добровольная ликвидация - это внесудебная процедура. обжаловать в суд можете лишь конкретные действия ликивидац. комиссии, ликвидатора. ищите, что обжаловать и обжалуйте.