Вопрос кредитной отказности из-за родственника в черном списке - как защитить свои интересы?

• г. Барнаул

Имеет ли право банк отказать мне в кредите если у меня близкий родственник уклоняется от оплаты и находится в чёрном списке? И что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Определение потенциального заёмщика банками субъективное.

Оснований для не выдачи Вам кредита - нет.

Решение о выдачи кредита принимает исключительно банк на основе платежеспособности заемщика.