Отец и мать являются собственниками квартиры без разделения долей.

• г. Москва

Отец и мать являются собственниками квартиры без разделения долей. В случае смерти одного могу ли я (сын, не пенисонер, работаю, зарегистрирован по другому адресу) стать наследником части квартиры умершего родителя, если он не оставил никакого завещания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Иван! Если Вы единственный сын, то станете наследником 1/4 квартиры.