Могу ли я прописаться на жилплощадь к своей несовершеннолетней дочери без согласия жильцов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

нет. Регистрация по месту жительства осуществляется с согласия всех совершеннолетних членов семьи.

нет не можете. даже через суд это не получится. такова практика у мосгорсуда.

Нет, это невозможно.

Право пользования у ребенка не порождает у Вас никаких прав.