Проблемы с заложенным золотом в ломбарде - как поступить, если не можешь платить проценты и выкупить?

• г. Махачкала

Заложила золото в ломбард и не могу ни платить проценты ни выкупить. Согласна чтобы ломбард продал его но работники ломбарда звонят и грозятся создать проблемы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Никто никаких проблем вам создать не сможет. Звонящих просто посылайте по известному адресу.