Сосед жалуется на увеличение площади квартиры - Что делать и какие последствия могут быть?

• г. Калуга

15 лет назад в общежитии с согласием всех жильцов, я переставила дверь на 80 см (т.е увеличила свою ПЛОЩАДЬ), а теперь одна из соседий пожаловалась в жилищную инспекцию. Как мне быть, чтобы назад назад ничего не переставлять, и что она может предпринять дальше. Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Говорите что не самовольно переставили дверь

Ждите окончания проверки жилищной инспекцией. Исходя из ее результатов и будете принимать реешние.