Приехала в Крым без регистрации миграционных карт - возможна ли депортация и запрет на въезд?

• г. Симферополь

Скажите, добрый день, я сама из Украины, муж живет в Крыму мы приехали к мужу но не зарегистрировали миграционные карты на меня и ребенка так как там огромная очередь. Мы 749 в очереди и мы просто не успеем к тому времени зарегистрировать карты когда настанет время уезжать, что мне светит депортация и запрет на въезд до 4 лет?

Ответы на вопрос (1):

Может грозить административный штраф на первый раз с учетом политической ситуации