Получение квартиры откладывается из-за изменения очередности - сестра раньше была 3, а теперь 9

• г. Тейково

Говорят, что квартиру можно получить через 5 лет, моя сестра была 3 по очереди, а теперь 9,получается что я еще не скоро получу квартиру (сестра старше меня)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо встать на очередь на получение жилья до исполнения вами 23 -х лет. Если вам положено жилье обращайтесь в суд с иском к Администрации города.