Возможно ли предъявить права на долю в квартире, если на момент ее приватизации, по старым законам

• г. Москва

Возможно ли предъявить права на долю в квартире, если на момент ее приватизации, по старым законам, несовершеннолетний ребенок не участвовал в приватизации, а сейчас та квартира продана?

Ответы на вопрос (1):

Иск предъявить можно, только срок исковой давности истек, кроме того иск осложняется и оспариванием частично сделки.