Что делать если в многоквартирном доме в квартире сделали туристическое агентство.

• г. Малоярославец

Что делать если в многоквартирном доме в квартире сделали туристическое агенство теперь даже во дворе не куда поставить авто.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

УК/ТСЖ обязаны принять меры к урегулированию данного конфликта.