Как уведомить судебного пристава о смене места жительства и сохранить право на отсутствие контакта бывшей жены с ребенком?

• г. Москва

Есть решения суда на посещение ребенка.. мама его не посещала уже давно. .. от её нынешнего сожителя поступили угрозы жизни мне, моей машине, а так же моей квартире и всей моей семье. Эти разговоры были записаны и написано заявление в полицию... тут появился судебный пристав и сказал что бывшая жена подала в судебное делопроизводство. По закону я имею право сменить место жительства.. если имеется угроза жизни.. скажите пожалуйста должен ли я уведомить судебного пристава о смене места жительства? Вопрос в том что я не хочу чтобы она виделась с моим ребенком.. так как ребенок растет отлично растет и без нее.

Ответы на вопрос (2):

По закону - вы имеете право проживать , где угодно и менять место жительства , но судебному приставу об этом все же лучше сообщить.

Но, хотите вы или не хотите - мать имеет право видеться с ребенком - и если вы будете препятствовать - судебные приставы вправе принудительно исполнить решение суда

Вы вправе менять место жительства по своему усмотрению и никому об этом не докладывать. Для пристава достаточно оставить контактный номер телефона, если вы ему понадобитесь, он вас найдет с помощью средств связи