Изменение фамилии ребенка на фамилию матери - против посещения без причин и неоплата алиментов

• г. Каменск-Уральский

Пришло письмо оизменении фамили ребенка на фамилию матери. В течении трех месяцев категорически против посещения ребенка без причин и каких либо судебных решений, нарушая закон я не оплачиваю алименты в течении трех месяцев хотя не прв но по человечески не вижу ребенка вот и не оплачиваю.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Уплачивать алименты это ваша обязанность а не желание. Подайте в суд иск об определении порядка встреч с ребенком.

И в чем вопрос? Установите порядок общения в судебном порядке.

Алименты здесь не при чем.

Всего доброго,