Как выселить соседей из квартиры, если они не прописаны?

• г. Воронеж

Можно ли выселить соседа из квартиры с подселением. За нарушение внутреннего порядка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий! Выселить может только собственник квартиры. Так что в теории, это возможно!

Спросить
Пожаловаться

Работнику не выдали приказ, трудовую, расчёт. По моему мнению нарушения в оформлении и выдача документов непосредственно являются нарушением порядка увольнения работника.

Что нужно сделать и куда обратиться что бы выселить соседа за нарушение общественного порядка? И какие документы для этого нужно собрать. Заранее спасибо.

Проживаю в квартире с подселением, муниципальная, у комнаты, меня общя площадь составляет 52 кв.м. У меня 2 детей разнополых, при сносе дома будут ли учитываться разнополые дети для предоставления большей площади или 3 х комнатную квартиру? А может мне вообще суждено в коммуналке жить или в квартире с подселением? Подскажите, пожалуйста. А может как нибудь выселить можно соседа и забрать комнату его?

Как выселить соседа из квартиры сверху за постоянное нарушение общественного порядка (музыка после 22:00, крики, грохот и т.д.). Обращались в органы, но результата это не принесло.

У нас 3-х комнатная квартира с подселением это муниципальная квартира разделенная на две семьи в одной части квартиры проживает сосед с сожительницей не прописаной в этой квартире а в другой части квартиры проживают семья только зарегистрированые в ней. Вопрос имеет ли право проживать сожительница соседа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свою очередь правомерно ли проживание сожительцы соседа в квартире? Можно ли ее выселить?

За 2012 год в моей квартире было 9 случаев нарушения тишины. Правда ли, что меня могут выселить, а квартиру продать с торгов? И систематическое нарушение - это сколько? Спасибо!

Можно ли выселить из квартиры соседа-алкоголика? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение