Возможность включения изменений долей и смены директора в одно заявление формы 14001 или подачи двух заявлений формы 14001 и 13001 при оформлении купли-продажи доли ООО у нотариуса

• г. Москва

Завтра у нотариуса оформляю куплю-продажу доли в уставном капитале ООО, а также смену директора и изменение адреса. Можно ли в одно заявление по форме 14001 вписать изменение долей и смену директора. Может ли нотариус подать два заявления - 14001 и 13001?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Да, можно два заявления подать. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.